Список образовательных организаций
Список организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности системы образования Ставропольского края
№ п/п |
Муниципальное образование |
Наименование организации |
Почтовый адрес |
Виды спорта |
Директор |
Контактный телефон |
1 |
Александровский район |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МКУ ДО ДЮСШ) |
356300, Ставропольский край, Александровский район, село Александровское, улица Карла Маркса, 44 |
бокс, волейбол, легкая атлетика, футбол |
Беляев Александр Викторович
|
8-906-491-03-55 8 (86557) 2-19-88 |
2 |
Андроповский район |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО ДЮСШ) |
357070, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, улица Красная, 27 |
баскетбол, волейбол, легкая атлетика, рукопашный бой, вольная борьба, футбол |
Сельгеев Олег Николаевич |
8 (86556) 6-40-63
|
3 |
Апанасенковский район |
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» с. Дивное (МКУ ДО ДЮСШ) |
356720, Ставропольский край, Апанасенковский район, с. Дивное, ул. В.Ускова, 28 |
бадминтон, бокс, волейбол, легкая атлетика, пауэрлифтинг, настольный теннис, футбол |
Черебилов Сергей Васильевич |
8-961-450-05-32 8 (86555) 5-35-37 |
4 |
Арзгирский район |
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Арзгирского района Ставропольского края (МКУ ДО ДЮСШ) |
356570, Ставропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир, ул. П.Базалеева, 8
|
баскетбол, волейбол, легкая атлетика, прыжки на батуте, вольная борьба, греко-римская борьба, мини-футбол настольный теннис |
Белашов Николай Васильевич |
8-962-432-08-90 8 (86560) 3-14-30 |
5 |
Благодарненский район |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Сотниковская детско-юношеская спортивная школа» (МКУ ДО «СДЮСШ») |
356403, Ставропольский край, Благодарненский район, с. Сотниковское, ул. Красная, 162 |
волейбол, футбол |
Христенко Сергей Владимирович |
8-903-444-69-64 |
6 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Факел» (МУ ДО «ДОО(П)Ц «Факел») |
356420, Ставропольский край, г. Благодарный, пл. Строителей, 2 |
баскетбол, гиревой спорт, легкая атлетика, настольный теннис, вольная борьба, танцевальн. спорт, футбол |
Кузнецова Вера Сергеевна |
8-905-466-63-13 8 (86549) 5-01-90 |
|
7 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Благодарненская детско-юношеская спортивная школа» (МКУ ДО БДЮСШ) |
356420, Ставропольский край, Благодарненский район, г.Благодарный, пер.Октябрьский,8 |
волейбол, легкая атлетика, прыжки на батуте, спорт. акробатика, футбол, кикбоксинг |
Харичкина Надежда Анатольевна |
8-961-455-13-47 8 (86549) 5-07-60 8 (86549) 2-17-55 |
|
8 |
Буденновский район |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа города Буденновска Буденновского района» (МУ ДО ДЮСШ г. Буденновска)
|
356800,Ставропольский край, город Буденновск, улица Красная, 205 |
легкая атлетика, тяжелая атлетика |
Кириленко Виктор Васильевич |
8-918-795-88-23 8 (86559) 7-24-19 |
9 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа села Прасковея Буденновского района» (МУ ДО «ДЮСШ с.Прасковея Буденновского района») |
356817, Ставропольский край, Буденновский район, село Прасковея, улица Ленина, 33 А |
баскетбол, конный спорт, настольный теннис, греко-римская борьба, мини-футбол |
Ильин Анатолий Леонидович |
8-905-461-29-92 8 (86559) 6-71-95 |
10 |
Грачевский район |
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Спицевская детско-юношеская спортивная школа» Грачевского муниципального района Ставропольского края (МКУДО «Спицевская ДЮСШ») |
356254, Ставропольский край, Грачевский район, с. Спицевка, пл. Революции, 16 |
волейбол, легкая атлетика, греко-римская борьба, футбол, художественная гимнастика |
Шевцова Светлана Валентиновна |
8-919-758-14-31 8 (86540) 4-16-06 |
11 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Грачевская детско-юношеская спортивная школа» (МКУДО «Грачевская ДЮСШ») |
356250, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, улица Советская, 47 |
баскетбол, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, футбол, греко-рим. борьба, спорт. туризм |
Оборнева Екатерина Александровна |
8 (35344) 2-13-48 |
|
12 |
Изобильненский район |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Изобильненского муниципального района Ставропольского края (МБУ ДО «ДЮСШ» ИМРСК) |
356140, Ставропольский край, г. Изобильный, ул. Доватора, 1 |
баскетбол, бокс, дзюдо, кикбоксинг, самбо, легкая атлетика, спорт. гимнастика, спорт. акробатика, тяжелая атлетика, футбол |
Мельников Александр Викторович |
8 (86545) 2-43-67 |
13 |
Ипатовский район |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Ипатовского района Ставропольского края (МКУ ДО ДЮСШ Ипатовского района) |
356630, Ставропольский край, Ипатовский район г. Ипатово, ул. Голубовского, 295 |
баскетбол, волейбол, дзюдо, самбо, легкая атлетика, настольный теннис, спорт.гимнастика, футбол, шахматы |
Колесников Андрей Егорович |
8 (86642) 5-94-85 8-918-751-65-87
|
14 |
Кировский район |
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп» Кировского района (МКУ ДО «ДЮСШ «Олимп» Кировского района) |
357329, Ставропольский край, Кировский район, станица Советская, улица Ленина, 56 |
баскетбол, бокс, дзюдо, самбо, спорт. туризм, легкая атлетика, греко-рим. борьба, футбол |
Марченко Валерий Михайлович |
8 (87938) 6-75-70 8-905-490-93-83 |
15 |
Кочубеевский район |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Дельфин» МБУ ДО ДОО (П) Ц Дельфин |
357000, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, ул. Титова, 23 а bassein.delfin@mail.ru |
плавание, фитнес-аэробика |
Добрева Татьяна Стояновна |
8 (86550) 2-06-05 8 (86550) 2-02-63 8-928-220-99-84 |
16 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» (МОУ ДО ДЮСШ № 1) |
357100, Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, улица Октябрьской Революции, 63 |
бокс, дзюдо, легкая атлетика, вольная борьба, греко-рим. борьба, футбол |
Пестрюга Игорь Сергеевич |
8 (86550) 3-77-58 8-962-428-40-62 |
|
17 |
Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа №2 (МКУ ДО ДЮСШ № 2) |
357015, Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Балахоновское, ул. Первомайская, 8 б |
бокс, каратэ, кикбоксинг, легкая атлетика, футбол, вольная борьба |
Харитонов Эдуард Анатольевич |
8 (86550) 2-06-63 8-988-701-30-47 |
|
18
|
Красногвардейский район |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» (МОУ ДОД ДЮСШ) |
356031, Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское, улица Ленина, дом 42 |
волейбол, бокс, легкая атлетика, спорт. акробатика, вольная борьба, тяжелая атлетика, футбол, художественная гимнастика |
Горяйнова Галина Сергеевна |
8 (86541) 2-39-06 8 (86541) 4-59-20 8-961-442-29-17 |
19 |
Курский район |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Курского муниципального района Ставропольского края (МУ ДО ДЮСШ) |
357850, Ставропольский край, Курский район, станица Курская, переулок Школьный, 1а |
волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, вольная борьба, греко-рим. борьба, футбол, шахматы |
Зименс Виталий Андреевич |
8-906-493-31-32 8 (87964) 6-57-16 8 (87964) 7-17-16 |
20 |
Левокумский район |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Ника» Левокумского муниципального района Ставропольского края (МКУ ДО ДЮСШ «Ника») |
357960, Ставропольский край, Левокумский район, село Левокумское, улица Комсомольская, 62 |
бадминтон, баскетбол, бокс, волейбол, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, плавание, радиоспорт, вольная борьба, тяжелая атлетика, футбол, худ. гимнастика |
Бойко Владимир Владимирович |
8-905-442-50-48 8 (86543) 3-18-38 |
21 |
Нефтекумский район |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Нефтекумского городского округа Ставропольского края (МКУ ДО ДЮСШ НГО СК) |
356880, Ставропольский край, г. Нефтекумск, ул. Ленина, 56 |
баскетбол, бокс, волейбол, вольная борьба, футбол, худ. гимнастика |
Крицкий Сергей Алексеевич |
8 (86558) 4-37-60 8-962-499-17-26 |
22 |
Новоалександровский район |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа» (МБУДО «Спортивная школа») |
356000, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Советская, 307 |
бокс, легкая атлетика, рукопашный бой, греко-рим. борьба, тяжелая атлетика, футбол |
Найпак Михаил Николаевич |
8-928-654-72-65 8 (86544) 6-26-43 8 (86544) 2-50-55 |
23 |
Новоселицкий район |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» (МУ ДО ДОО (П) Ц) |
356356, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Китаевское, ул. Ленина, 88 |
баскетбол, волейбол, самбо, греко-рим. борьба, футбол |
Клименко Владимир Васильевич |
8-905-490-62-59 8-909-776-26-14 8 (86548) 2-67-32 |
24 |
Петровский район |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Районная комплексная детско-юношеская спортивная школа» (МКУ ДО «РК ДЮСШ»)
|
356530, Ставропольский край, Петровский район, г.Светлоград, ул.Малыгина, 31 |
бокс, волейбол, настольн. теннис, самбо, спорт. акробатика, тхэквондо, тяжелая атлетика, футбол |
Лысенко Александр Николаевич |
8 (86547) 4-03-88 |
25 |
Советский район |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу г. Зеленокумска Советского района» (МУДО «ДЮСШ по футболу») |
357910, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Новая, 1 |
футбол |
Пугаев Сергей Васильевич |
8-918-762-67-32 8 (86552) 6-11-46 |
26 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Зеленокумска Советского района» (МУДО «ДЮСШ г. Зеленокумска») |
357911, Ставропольский край, Советский район, г. Зеленокумск, ул. Советская, 14 |
волейбол, дзюдо, легкая атлетика, художественная гимнастика, шахматы |
Щавлева Елена Геннадьевна |
8-905-411-85-50 8 (86552) 6-02-58 |
|
27 |
Труновский район |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа (МКУ ДО ДЮСШ) |
356170, Ставропольский край, Труновский район, с. Донское, ул. Комарова, 6а |
легкая атлетика, настольн. теннис, рукопашный бой, футбол |
Деденев Роман Викторович |
8-962-444-24-63 8 (86546) 3-49-04 |
28 |
Туркменский район |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Туркменского муниципального района Ставропольского края (МБУ ДО «ДЮСШ» ТМР СК) |
356540, Ставропольский край, Туркменский район, с. Летняя Ставка, ул. Интернациональная, 63-а |
баскетбол, бокс, волейбол, дзюдо, пауэрлифтинг, спорт. туризм, футбол |
Мащенко Иван Владимирович |
8-928-009-72-13 8 (86565) 2-13-17 8 (86565) 2-12-08 |
29 |
Шпаковский район |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО ДЮСШ) |
356244, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Октябрьская, 319/3 |
бокс, волейбол, дзюдо, киокусинкай, легкая атлетика, пауэрлифтинг, прыжки на батуте, радиоспорт, футбол, худ. гимнастика |
Иорин Алексей Михайлович |
8 (86553) 6-21-16 8 (86553) 6-21-60 8 (86553) 6-21-50 |
30 |
Георгиевск
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского городского округа» (МБУ ДО «ДЮСШ ГГО»)
|
357821, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Мира-Быкова, 8/71 |
бокс, дзюдо, велоспорт-шоссе, легкая атлетика, настольн. теннис, самбо, греко-рим. борьба, футбол, худ. гимнастика, шахматы |
Таранов Владислав Анатольевич
|
8 (87951) 6-71-86 |
31 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского муниципального района» (МБУ ДО «ДЮСШ ГМР») |
357808, Ставропольский край, Георгиевский район, станица Незлобная, ул. Юбилейная, 141 |
легкая атлетика, настольный теннис, греко-рим. борьба, футбол |
И.о. Саркисян Вадим Романович |
8 (87951) 4-13-19 |
32 |
Ессентуки |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа «Вертикаль» (МБУ ДО ДЮСШ «Вертикаль») |
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, 444 |
шахматы |
Ильяшенко Татьяна Степановна |
8-928-220-02-72 8 (87934) 6-86-09 8 (87934) 6-87-56 |
33 |
Железноводск |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» города-курорта Железноводска Ставропольского края (МБУ ДО «ДЮСШ») |
357400, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, 5 |
баскетбол, бокс, волейбол, конный спорт, плавание, спорт. гимнастика, фехтование, футбол, худ. гимнастика, шахматы |
Тахчева Наталья Александровна |
8-905-419-44-72 8 (87932) 4-24-43 8 (87932) 4-44-41 |
34 |
Кисловодск |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» г-к. Кисловодска (МБУ ДО ДЮСШ №1 г.-к. Кисловодска) |
357703, Ставропольский край, г. Кисловодск ул. Кирова, 19-21 |
бокс, волейбол, дзюдо, кикбоксинг, легкая атлетика, настольн. теннис, рукопашный бой, спорт. акробатика, вольная борьба, футбол, худ. гимнастика, шахматы |
Мещеряков Игорь Евгеньевич |
8-962-741-66-88 8 (87937) 2-59-66 8 (87937) 2-23-58 |
35 |
Невинномысск |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Невинномысска (МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Невинномысска) |
357100, Ставропольский край, г.Невинномысск, ул.Менделеева, 26 А |
баскетбол, легкая атлетика, прыжки на батуте, шахматы |
Букреев Глеб Вячеславович |
8 (86554) 7-34-52 8 (86554) 7-19-30 |
36 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Рекорд» города Невинномысска (МБУ ДО ДЮСШ «Рекорд» г. Невинномысска) |
357112, Ставропольский край, г. Невинномысск, переулок Клубный, 4А |
бокс, кикбоксинг, плавание |
Казначеев Геннадий Иванович |
8-928-264-32-70 8 (86554) 7-81-94 |
|
37 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Шерстяник» города Невинномысска (МБУ ДО ДЮСШ «Шерстяник») |
357101, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Маяковского, 9 |
волейбол, дзюдо, кикбоксинг, самбо |
Вилков Евгений Евгеньевич |
8-928-328-55-33 8 (86554) 4-23-60 |
|
38 |
Ставрополь |
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевая детско-юношеская спортивная школа (комплексная)» (ГБУ ДО КДЮСШ (к)) |
355029, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Осетинская, 5 |
бадминтон, бокс, дзюдо, легкая атлетика, плавание, рукопашный бой, вольная борьба, всестилев. каратэ |
Пашков Петр Иванович |
8-928-010-10-88 8 (8652) 71-36-01 |